Верифицированный профиль
2
Месяца опыта
2
Месяца на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
2
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
2 недели назад

Города
Продает

Продажа квартир (2)

  • 65 000 $
    1 190 $/м²

    Президента Грушевского просп., 8

    БЕЗ КОМИССИИ Стадион "Авангард"
    3 комнаты
    55 / 35 / 5 м²
    этаж 1 из 4
    2 мес. назад
    🏡 3-кімнатна квартира в районі Променя — комфорт для життя Продається простора 3-кімнатна квартира у зручному районі біля ТЦ Промінь. Квартира розташована на 1 поверсі 4-поверхового будинку, що особливо зручно для сімей з дітьми або людей, які цінують легкий доступ без високих підйомів. 📍 Локація — одна з головних переваг. Усе необхідне знаходиться в пішій доступності: магазини, школи, дитячі садочки, зупинки транспорту та торговий центр. ✨ Про квартиру: • зручне роздільне планування • 2 окремі спальні та просторий зал • квартира у гарному житловому стані • створює відчуття простору та комфорту 🔧 Оновлення та ремонт: • у 2023 році проведено ремонт • замінена електропроводка • вста...
    Риелтор
  • 80 000 $
    1 114 $/м²

    Привокзальная ул., 12-Б

    БЕЗ КОМИССИИ єОселя єВідновлення Железнодорожный вокзал ЖК Dream Town
    3 комнаты
    72 / 42 / 13 м²
    этаж 10 из 10
    2024 год постройки
    2 мес. назад
    🏷️ Простора 3х‑кімнатна квартира в новобудові ЖК “Dream Town” — готова під Ваш унікальний ремонт! Світла “чорнова” квартира на 10 поверсі сучасного ЖК – створіть Власний стиль та інтер’єр під себе! Основна інформація: 💼 Тип: 3х‑кімнатна, площа – 71,8 м² (житлова 42,4 м², кухня – 12,8 м², комірка – 3 м²); 🔨 Стан: чорнова обробка (“коробка”) – ідеальний старт для ремонту Вашої мрії; ⬆️ Висота стель: 2,70 м – додає об’єму простору; Планування: зручне зонування; 🚗 Паркінг: наземний — є простір для авто; Унікальні переваги: 🌞 Панорамні вікна — наповнять Ваше нове житло світлом і атмосферою; 🎨 Інтер’єр на Ваш смак – вибирайте матеріали, кольори, стилістичне рішення; 🔌 Індивідуальне опалення...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.
3. Проверьте настройки вашего браузера и убедитесь, что блокировка всплывающих окон отключена или настроена на разрешение открытия данного окна.

Если проблема остается нерешенной, свяжитесь с нашей службой поддержки.
Как верифицироваться через Дію?